Жилищная комиссия

Жильцы дома по ул. Ятниеку жалуются на агрессивную соседку 35 08.04.2024

Жильцы дома по ул. Ятниеку, 77а в Даугавпилсе жалуются на противоправные действия неадекватной соседки – имеющая проблемы душевного характера женщина царапает ножом двери квартир, кричит, пугает детей. Об этом пишет портал Grani.lv.

Председатель жилищной комиссии В. Боярун освобожден от должности 24 04.09.2023

Решением депутатов думы Даугавпилса 31 августа председатель жилищной комиссии думы Владислав Боярун был освобожден от занимаемой должности по причине возможного конфликта интересов..

«Непригодные» квартиры: жилищную комиссию заставят работать, пособия детям увеличат вдвое 14 23.12.2019

Редакция портала Gorod.lv рассказывала о незапланированной проверке мэром Даугавпилса Андреем Элксниньшем квартир, выдаваемых детям-сиротам, которые по документам числились как «пригодные для проживания».

Мэр города проверил выдаваемое сиротам жилье и предложил туда переехать чиновникам 50 18.12.2019

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш провел незапланированную проверку жилья, выдаваемого детям-сиротам на основании решений Жилищной комиссии и предложил туда переехать самим чиновникам.

Из-за прогулов Р. Эйгимса запросили исключить из Жилищной комиссии 27 15.08.2019

Члены Жилищной комис­сии Даугавпилсской городской думы обратились к мэру Даугавпилса с просьбой отстранить депутата Рихарда Эйгимса (Mū­su partija) с занима­емой должности из-за прогулов.

Дума разрешила объединять должности ряду людей 11 24.11.2011

В связи с изменениями составов некоторых комиссий Даугавпилсской городской Думы, сегодня на очередном заседании Думы были рассмотрены вопросы о совмещении должностей шести сотрудников.

На Жилищной комиссии думы 11 16.07.2010

В июне состоялось два звседания Жилищной комиссии, на которых в общей сложности было рассмотрено около четырех десятков вопросов, сообщает муниципальный сайт.

Чем больше проблема, тем меньше средств 01.08.2006

На заседании жилищной комиссии, состоявшемя 26 июля, как и следовало ожидать, принимались решения в отношении не самых благоприятных жизненных ситуаций.

Так живут люди 18.05.2006

Тяжело быть свидетелем ситуации, где пожилая, слабая здоровьем женщина должна заботиться о выращенном сыне - мужчине, который самостоятельно жить практически не способен.

Безнадега... 20.04.2006

Случается, и нередко, когда человек для улучшения своих жизненных условий ничего прилагать не желает, и результат в таком случае очевиден. Но случается, что и при всем желании и усердии попытки жить нормально оказываются тщетными.